Mannschaften

Die Mannschaften im Golfclub Siegerland e.V.

Die Damenmannschaft AK35

P1030759-Kopie

vorne: Anne Lükewille (Mannschaftskapitänin), Nicki Sauer, Bettina Herling * oben: Hellena Risse, Andrea Menne, Sabine Bolinski, Fum Klug, Tanja von der Heyden (non playing Captain)

Die Clubmannschaft

Facebookseite Clubmannschaft

v.L.n.R: Guido Schneider, Matthias Eberts, Suad Kodamann, Markus Schülke, Manfred Meyer, Georg Schlabach, Head Pro Ingo Jenniches, Philipp Dangendorf (Mannschaftskapitän), Klaus Schumacher, Thomas Klappert, Thomas Heidrich

Die Mannschaft Herren AK35 I

Manfred Meyer, Suat Kodaman, Thomas Heidrich, Hüseyin Fidan, Klaus Schumacher, Mathias Eberts (Mannschaftskapitän)

Die Mannschaft Herren AK35 II

Henning Preis (Mannschaftskapitän), Henning Bach, Detlef Koch, Achim Rath, Markus Risse, Rolf Schneider, Dirk Stutznäcker

Die Mannschaft Damen AK50

seniorinnen

v.L.n.R: Christel Tegethof, Anne Bauckhage, Martina Gronwald, Anne Klappert, Annette Zimmermann, Gabriele Flender, Astrid Eckert, Gerlind Stähler

es fehlen: Paola Falkenhahn, Barbara Heidrich, Andrea Menne

Die Mannschaft Herren AK 50 / AK65

He AK50 Mannschaft


v.L.n.R: Markus Herting, Rolf Brütting, Karl-Heinrich Loos, Jürgen Wegner (Mannschafts-Kapitän), Harald Kraft, Michael Dudek

Die Jugend-Mannschaft

Jugendmannschaft


v.L.n.R: Tomas Feldberg, Samuel Hafer, Simon Sturm, Cyra Klur, Jannik Sauer (Mannschafts-Kapitän), Sebastian Dier (es fehlen Constantin Adler und Deniz Bender)

Spieltermine

Spieltermine und Ergebnisse der Mannschaften

Jugend (Bezirksliga Gruppe 13) Saison 2016 aktuelle Ergebnisse
Damen AK 35 (Gruppe 5.C) Saison 2016 aktuelle Ergebnisse
Damen AK50 (Gruppe 4.H) Saison 2016 aktuelle Ergebnisse
Herren (Landesliga West 8) Saison 2014 aktuelle Ergebnisse
Herren – WSMP (2. Liga 2 A) Saison 2014 aktuelle Ergebnisse
Herren AK35 Siegerland I (Gruppe 3.B) Saison 2016 aktuelle Ergebnisse
Herren AK35 Siegerland II (Gruppe 5.P) Saison 2016 aktuelle Ergebnisse
Herren AK50(Gruppe 5M) Saison 2016 aktuelle Ergebnisse